2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | AMSA05BV07 |
| Tamanho diagonal | 10.5" |
| Tipo de painel | AM-OLED, montagem |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 287PPI |
| Formato de pixels | RGB de faixa S |
| Área ativa | 226.56 ((W) × 141.6 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 227.56 ((W) × 142.6 ((H) mm |
| Esboço Dim. | 241.16 ((H) × 170.603 ((V) mm |
| Tratamento | Antiglare |
| Luminância | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 100001 (tipo) (TM) |
| Ver direção | Simetria |
| Tempo de resposta | - |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (tipo) |
| Modo de funcionamento | - |
| Cor de suporte | 16.7M 97%NTSC |
| Fonte de luz | auto |
| Peso | 154 g (tipo) |
| Concebido para | Pad & Tablet |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Painel de toque | Toque no celular, I2C |
| Tipo de interface | MIPI (2 ch, 4 vias de dados), 80 pinosConector |
| Fornecimento de energia | 1.8/3.3/5.0V (tipo) ((VDD1/VDD2/ELVDD) |