2026-05-22
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | B140HAN04.T |
| Tamanho diagonal | 14.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 309.37 ((W) × 174.02 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 315.87 ((W) × 186.1 ((H) × 5 ((D) mm |
| Brilho | 250 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Melhor visão | Simetria |
| Exibir cores | 262K 45% NTSC |
| Frequência | 60 Hz |
| Estilo de forma | Especificado para a utilização em máquinas de fabricação de máquinas de fabricação |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de contraste | 7001 (tipo) (TM) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lâmpada | WLED, 15K horas, com LED Driver |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Aplicação | Computador portátil |
| Interface de sinal | eDP (2 pistas), eDP1.2, 40 pinos |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |