2026-05-22
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | C123HAN06.0 |
| Tamanho diagonal | 12.3 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 293.94 ((W) × 111.42 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 308.79 (W) × 128.85 (H) × 18.5 (D) mm |
| Superfície | Antiglare |
| Brilho | 760 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (tipo) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 15 (tipo) ((Tr+Td) |
| Exibir cores | 16.7M 98%sRGB |
| Tipo de lâmpada | 8S4PWLED, 10K horas |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | TBD |
| Aplicação | Display de alta luminosidade exterior. |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: -30 ~ 85 °C;Temperatura de armazenamento: -40 ~ 95 °C; Nível de vibração: 2,9 G (28,4 m/s2) |