2026-04-25
| Fabricante | A.U.O. |
| Nome do modelo | G057VTN01.1 |
| Tamanho da diagonal | 5.7 polegadas. |
| Tipo de tela | a-Si TFT-LCD, módulo LCD |
| Resolução | 640 ((RGB) × 480 [VGA] 141PPI |
| Configuração | Barra vertical RGB |
| Tamanho da tela | 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm |
| dimensão física | 144 ((H) × 104,6 ((V) × 12,8 ((D) mm |
| Tamanho visual | 118.2 ((W) × 89.4 ((H) mm |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 550 cd/m2 (tipo) |
| Contraste | 8001 (tipo) (transmissão) |
| Ver direção | Às 12 horas. |
| Modo óptico | TN, normalmente em branco, transmissível |
| Ângulo de visão | 80/80/70/70 (tipo) |
| Responder | 15/10 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Cor de suporte | 262K 50% NTSC |
| Fonte de luz | WLED, 50K horas, com condutor LED |
| Peso | 150/165 g (tipo/máximo) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Concebido para | Indústria |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | CMOS (1 ch, 6 bits), conector, 33 pinos |
| Tensão de alimentação | 3.3V (tipo) |
| Ambiente de aplicação | Funcionamento: -30 ~ 85 °C; Armazenamento: -30 ~ 85 °C |