2026-04-29
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G065VN01 V221 |
| Tamanho diagonal | 6.5" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Esboço ((mm) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| Luminância | 800 (tipo) (cd/m2) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Boa vista em | Simetria |
| Profundidade de cor | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Massas | 170 g (tipo) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H), antireflexo |
| Relação de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabalho | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Resposta | 10/15 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Iluminação de fundo | WLED, 70K horas, com LED Driver |
| Utilizado para | Indústria, Exterior Alto brilho |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -30 ~ 80 °C Temperatura de funcionamento: -30 ~ 80 °C |