2026-05-22
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G070VAT01.0 |
| Tamanho diagonal | 7.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 800×480 ((RGB), WVGA 133PPI |
| Formato de pixels | Faixa horizontal RGB |
| Área ativa | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Brilho | 260 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Melhor visão | Simetria |
| Exibir cores | 262K/16.7M |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso | - |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 11/19 (Max.) ((Tr/Td) |
| Tipo de lâmpada | WLED, 30K horas, sem motorista |
| Ecrã de Toque | PCAP |
| Aplicação | Indústria |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C; |