2026-05-22
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G121SN01 V0 |
| Tamanho do painel | 12.1" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 800 ((RGB) × 600, SVGA, 82PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 246 ((W) × 184,5 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 249.05 ((W) × 188.3 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 279 ((W) × 209 ((H) × 9 ((D) mm |
| Superfície | Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (3H) |
| Brilho | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 70/70/60/50 (tipo) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tempo de resposta | 10/25 (tipo) (Tr/Td) |
| Exibir cores | 262K 59% NTSC |
| Tipo de lâmpada | 2 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | 660 g (tipo) |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de armazenamento: -30 ~ 85 °C |