2026-04-25
| Fabricação | A.U.O. |
| Nome do modelo | G133HAN02.0 |
| Tamanho da tela | 13.3 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Número de pixels | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 166PPI |
| Disposição | Rectângulo RGBW |
| Área ativa | 293.472 ((H) × 165.078 ((V) mm |
| Esboço Dim. | 306.3 × 195,29 × 3,2 (H × V × D) |
| Tratamento | Antiglare |
| Luminância | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 27 (tipo) ((Tr+Td) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 16.2M 45% NTSC |
| Iluminação de fundo | WLED, 30K horas, com LED Driver |
| Massas | 280 g (máximo) |
| Utilizado para | Jogos de Imagem Médica Industrial |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | eDP (2 faixas), 30 pinos Conector |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C |