2026-04-25
| Fabricação | A.U.O. |
| Modelo | G150XAN01.2 |
| Tamanho da tela | 15.0 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Formato de pixels | 1024 ((RGB) × 768 [XGA] 85PPI |
| Disposição | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 304.128 ((H) × 228.096 ((V) mm |
| Esboço Dim. | 326.5 ((H) × 253,5 ((V) × 6,8 ((D) mm |
| Área de Bezel | 309.9 ((H) × 236.3 ((V) mm |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 16.2M 60% NTSC |
| Iluminação de fundo | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Massas | 660 g (máximo) |
| Utilizado para | Indústria |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 70 °C Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C |