2026-04-29
| Marca do Painel | AUO |
| Modelo do Painel | G150XAN03.0 |
| Tamanho do Painel | 15,0 polegadas |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolução | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área de Exibição | 304,128(L)×228,096(A) mm |
| Tamanho Externo | 314,13 × 245,3 × 6,8 mm (A×V×D) |
| Superfície | Matte, Revestimento Rígido (3H) |
| Brilho | 400 (Típ.) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típ.) (Transmissão) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.) (CR≥10) |
| Modo de Exibição | AHVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 25 (Típ.)(Tr+Td) |
| Cores de Exibição | 16,2M , 60% NTSC |
| Tipo de Lâmpada | WLED , 50K horas, com driver de LED |
| Frequência | 60Hz |
| Peso do Painel | 920g (Máx.) |
| Usado para | Industrial |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Interface de Sinal | eDP (1 Lane) , terminal, 30 pinos |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típ.) |
| Ambiente | Trabalho: -20 ~ 75 °C ; Armazenamento: -20 ~ 75 °C |