2026-05-15
| Fabricante | A.U.O. |
| Nome do modelo | G150XG03 V3 |
| Tamanho da tela | 15.0 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Número de pixels | 1024(2) × 768(2) (XGA) 85PPI |
| Disposição | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa ((mm) | 304.128 × 228.096 (H × V) |
| Esboço ((mm) | 326.5 × 253,5 × 12 ((H × V × D) |
| Área de bezel ((mm) | 3130,55 × 237,25 (H × V) |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 700: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 85/85/80/80 (tipo) |
| Modo de trabalho | TN, normalmente branco, transmissor |
| Resposta | 5.7/2.3 (tipo) ((Tr/Td) ms |
| Profundidade de cor | 262K/16.2M 60% NTSC |
| Iluminação de fundo | 2 PCs CCFL, 30K horas, sem motorista |
| Massas | 1.10 kg (máximo) |
| Utilizado para | Indústria |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos Conector |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 65 °C |