2026-04-30
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G150XTN03.6 |
| Tamanho do painel | 15.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 326.5 ((W) × 253,5 ((H) × 10 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Brilho | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 45/45/20/40 (tipo) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tempo de resposta | 5.7/2.3 (tipo) (Tr/Td) |
| Exibir cores | 262K/16.2M 60% NTSC |
| Tipo de lâmpada | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | 1.10 kg (máximo) |
| Aplicação | Indústria |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 65 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C |