2026-05-18
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G150XTN04.0 |
| Tamanho do painel | 15.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 304.128 × 228.096 mm (H × V) |
| Abertura do bezel | 307.10 × 231,1 mm (H × V) |
| Tamanho do contorno | 326 × 252 × 11 mm (H × V × D) |
| Superfície | Revestimento fosco, duro (3H) |
| Brilho | 400 (tipo) |
| Relação de contraste | 700: 1 (tipo) [Transmissão] |
| Ângulo de visão | 70/70/65/60 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tempo de resposta | 8/4 (tipo) ((Tr/Td) ms |
| Exibir cores | 262K / 16.2M, 72% NTSC |
| Tipo de lâmpada | WLED, 30K horas, com driver LED |
| Frequência | 60 Hz |
| Concebido para | Indústria |
| Peso do painel | 860 g |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), terminal, 20 pinos |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 70 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 70 °C; Resistência à vibração: 3,0 G (29,4 m/s2) |