2026-05-23
| Marca do painel | AUO |
| Modelo de painel | G150XTT01.0 |
| Tamanho do painel | 15,0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Formato de pixels | Faixa vertical RGB |
| Área de exibição | 304,128(L)×228,096(A) mm |
| Taxa de contraste | 700:1 (Tip.) (TM) |
| Ângulo de visão | 80/80/70/80 (Tip.)(CR≥10) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissivo |
| Tempo de resposta | 5.7/2.3 (Tip.)(Tr/Td) |
| Exibir cores | 262K/16,2M |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Freqüência | 60Hz |
| Tela sensível ao toque | PCAP |
| Aplicativo | Industrial |
| Interface de sinal | Conector LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Tensão de entrada | 3,3 V (tip.) |