2026-04-29
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G170EG01 V104 |
| Tamanho diagonal | 17.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 12.95 ((D) mm |
| Brilho | 350 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 80/80/60/80 (tipo) |
| Melhor visão | Às seis horas. |
| Exibir cores | 16.7M 72% NTSC |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso | 1.35kg (Typ.) |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Relação de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tempo de resposta | 20/10 (tipo) (Tr/Td) |
| Tipo de lâmpada | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Aplicação | Indústria |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: -30 ~ 85 °C;Temperatura de armazenamento: -30 ~ 85 °C |