2026-05-12
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G185HAN01.4 |
| Tamanho diagonal | 18.5" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 119PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 412.56 ((W) × 233.64 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 429.3 ((W) × 253.06 ((H) × 11.83 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H), antireflexo |
| Brilho | 1800 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 10/10 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lâmpada | 9S7P × 2CNWLED, 50K horas, com LED Driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | 1.60kg (Typ.) |
| Aplicação | Indústria |
| Interface de sinal | eDP (2 faixas), 30 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: -20 ~ 60 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |