2026-04-24
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G190EAN01.0 |
| Tamanho do painel | 19.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA, 86PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 380.32 ((W) × 305.06 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 396 ((W) × 324 ((H) × 17,5 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare |
| Brilho | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 13/12 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lâmpada | 9S6P WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | 1.55kg (Typ.) |
| Aplicação | Imagem Industrial / Médica |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |