Casos de empresas sobre G190EAN01.1 Tela LCD AUO Introdução às funções e parâmetros
Eventos
Contacte-nos
chance
Contacte Agora
G190EAN01.1 Tela LCD AUO Introdução às funções e parâmetros
Marca do painel AUO
Modelo de painel G190EAN01.1
Tamanho do painel 19,0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280(RGB)×1024, SXGA, 86PPI
Formato de pixels Faixa vertical RGB
Área de exibição 376,32(L)×301,056(A) mm
Abertura da moldura 380,32(L)×305,06(A) mm
Tamanho do contorno 396(L)×324(A) ×17,5(P) mm
Superfície Antirreflexo
Melhor visualização em Simetria
Brilho 1300 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste 1000:1 (Tip.) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Modo de exibição AHVA, normalmente preto, transmissivo
Tempo de resposta 13/12 (Tip.)(Tr/Td)
Exibir cores Tons de cinza
Tipo de lâmpada 9S6P WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Freqüência 60Hz
Tela sensível ao toque Sem
Peso do painel 1,55Kgs (Tip.)
Aplicativo Alto brilho externo de imagens médicas industriais
Interface de sinal LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 30 pinos
Tensão de entrada 5,0 V (tip.)
Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C