2026-04-25
| Marca do Painel | AUO |
| Modelo do Painel | G215HVN01.3 |
| Tamanho do Painel | 21,5" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Área de Exibição | 476,64(L)×268,11(A) mm |
| Abertura da Moldura | 479,84(L)×271,31(A) mm |
| Tamanho Externo | 495,6(L)×292,2(A) ×23,5(P) mm |
| Superfície | Antirreflexo, Revestimento Duro (3H) |
| Brilho | 1000 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Típ.) (TM) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Exibição | VA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Melhor Visualização em | Simetria |
| Tempo de Resposta | 20/5 (Típ.)(Tr/Td) |
| Cores de Exibição | 16,7M 72% NTSC |
| Tipo de Lâmpada | 18S4P×2CN WLED , 50K horas , Com Driver de LED |
| Frequência | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Projetado Para | Industrial |
| Peso do Painel | 1,85±0,19Kgs |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8 bits) , Conector de 30 pinos |
| Tensão de Entrada | 5,0V (Típ.) |
| Ambiente | Temp. de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temp. de Armazenamento: -20 ~ 60 °C |