2026-05-14
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G230HAN01.0 |
| Tamanho diagonal | 23.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço Dim. | 533.2 ((H) × 312 ((V) × 11 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare |
| Luminância | - |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver direção | Simetria |
| Tempo de resposta | 8/8 (tipo) (Tr/Td), 14 (tipo) (G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de funcionamento | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Cor de suporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fonte de luz | WLED |
| Peso | - |
| Concebido para | Indústria, jogos |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector |
| Fornecimento de energia | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |