2026-04-25
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G215HVN01.3 |
| Tamanho do painel | 21.5" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 23.5 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Brilho | 1000 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | VA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 20/5 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lâmpada | 18S4P × 2CN WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Concebido para | Indústria |
| Peso do painel | 10,85 ± 0,19 kg |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |