2026-05-11
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G270QAN01.3 |
| Tamanho diagonal | 27.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Brilho | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 16001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 8/8 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M 98%DCI-P3 |
| Tipo de lâmpada | WLED, 30K horas, sem motorista |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | - |
| Aplicação | Imagem industrial e médica |
| Interface de sinal | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |