2026-04-29
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G270QAN02.0 |
| Tamanho do painel | 27.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 606.44 ((W) × 355.56 ((H) × 15.03 ((D) |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Brilho | 350 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (transmissão) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 8/8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Exibir cores | 16.7M, 99% sRGB. |
| Tipo de lâmpada | WLED [4 cordas], 30K horas, sem motorista |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso do painel | 3.50kg (Typ.) |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Aplicação | Indústria |
| Interface de sinal | 70 pinos LVDS (4 ch, 8 bits), terminal |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |