2026-04-30
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G270ZAN01.5 |
| Tamanho do painel | 27.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 163PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 596.16 × 335,34 mm (H × V) |
| Abertura do bezel | 601.6 × 340,16 mm (H × V) |
| Tamanho do contorno | 613.6 × 356,85 × 14,95 mm (H × V × D) |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Brilho | 500 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (transmissão) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 16 (tipo) (Tr+Td) |
| Exibir cores | 1.07B 93% DCI-P3 |
| Tipo de lâmpada | WLED [15S4P×2CN], 50K horas, sem condutor |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso do painel | 2.70Kgs (Typ.) |
| Concebido para | Imagem Médica Industrial |
| Painel de toque | Sem |
| Interface de sinal | eDP (4 faixas), HBR2 (5.4G/faixa), 51 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Funcionamento: 0 ~ 50 °C; Armazenamento: -20 ~ 60 °C |