2026-04-25
| Marca do painel | A.U.O. |
| Modelo de painel | G320ZAN01.0 |
| Tamanho do painel | 32.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 137PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 714.48 ((W) × 404.52 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 727.3 ((W) × 424,5 ((H) × 20,98 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare |
| Brilho | 700 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 13501 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 8/10 (tipo) |
| Exibir cores | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Tipo de lâmpada | WLED, 30K horas, com LED Driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Aplicação | Imagem Médica Industrial |
| Peso do painel | 40,63 ± 0,46 kg |
| Interface de sinal | V-by-One 8 faixas, 51 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |