2026-05-12
| Marca | AUO |
| Modelo P/N | G320ZAN02.4 |
| Tamanho Diagonal | 32,0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3840(RGB)×2160, UHD 137PPI |
| Formato de pixels | Faixa vertical RGB |
| Área Ativa | 708,48(L)×398,52(A) mm |
| Abertura da moldura | 714,48(L)×404,52(A) mm |
| Contorno (mm) | 727,3 × 424,5 × 20,98 (A×V×D) |
| Tratamento | Antirreflexo |
| Luminância | 500 cd/m² (Tip.) |
| Taxa de contraste | 1000: 1 (Tip.) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Resposta | 22 (Tip.)(Tr+Td) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | AHVA, normalmente preto, transmissivo |
| Profundidade de cor | 1.07B 100% sRGB |
| Luz de fundo | WLED, 30 mil horas, com driver de LED |
| Massa | 4,63 kg (tip.) |
| Usado para | Imagens industriais/médicas |
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Tela sensível ao toque | Sem |
| Tipo de sinal | Conector V-by-One de 8 pistas e 51 pinos |
| Fonte de tensão | 12,0 V (tip.) |
| Máx. Avaliações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C |