2026-03-13
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC320AN07-W |
| Tamanho diagonal | 32.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 49PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 713 ((W) × 410,5 ((H) × 1,8 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare (Haze 2,3%), revestimento duro (2H) |
| Luminância | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 5000: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 8 (tipo) ((G a G) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | SPVA, normalmente preto, transmissor |
| Espessura do vidro | 00,70+0,70 mm |
| Transmissão | 50,7% (tipo) (com polarizador) |
| Profundidade de cor | 16.7M 100%sRGB |
| Iluminação de fundo | Não B/L |
| Massas | 1.20/1.32Kgs (tipo/máximo.) |
| Utilizado para | Televisores |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Lista do IC do condutor | Chips de fonte COF 1 integrados |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinosConector |
| Fornecimento de tensão | 12.0V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C |