2026-04-10
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC320AN12-W |
| Tamanho diagonal | 32.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Formato de pixels | Faixa horizontal RGB |
| Área ativa | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço ((mm) | 713 × 410,5 × 1,3 (H × V × D) |
| Tratamento | Antiglare |
| Luminância | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 5000: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 20 (tipo) (G a G) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | PVA, normalmente preto, transmissor |
| Espessura do vidro | 00,40+0,50 mm |
| Transmissão | - |
| Profundidade de cor | 16.7M 68% NTSC |
| Iluminação de fundo | Não B/L |
| Massas | 800 g (tipo) |
| Utilizado para | Televisores |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinosConector |
| Fornecimento de tensão | 12.0V (tipo) |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C |