2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC320AN15-W |
| Tamanho Diagonal | 32.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1366×768(RGB), WXGA 49PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Horizontal RGB |
| Área Ativa | 697.685(L)×392.256(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Tamanho Externo | 713(L)×410.5(A)×1.4(P) mm |
| Brilho | 0 cd/m² |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Melhor Visualização em | Simetria |
| Profundidade do Vidro | - |
| Cores de Exibição | 16.7M 69%NTSC |
| Frequência | 60Hz |
| Peso | 900g (Típ.) |
| Superfície | Antirreflexo (Haze 2.3%), Revestimento Duro (2H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Típ.) (TM) |
| Modo de Exibição | SVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 20 (Típ.)(G a G) |
| Transmissividade | 6.9% (Típ.)(com Polarizador) |
| Tipo de Lâmpada | Sem B/L |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Aplicação | Conjuntos de TV |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Típ.) |
| Ambiente | Temp. de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temp. de Armazenamento: -20 ~ 65 °C |