2026-04-10
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC320AN17-W |
| Tamanho Diagonal | 32.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CÉLULA, FOB |
| Resolução | 1366×768(RGB), WXGA 49PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Horizontal RGB |
| Área Ativa | 697.685(L)×392.256(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Contorno(mm) | 713(L)×410.5(A)×1.3(P) |
| Luminância | 0 (cd/m²) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Boa Visão em | Simetria |
| Espessura do Vidro | - |
| Profundidade de Cor | 16.7M 99% sRGB |
| Massa | 900g (Típ.) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tratamento | Antirreflexo (Haze 2.3%), Revestimento Rígido (2H) |
| Relação de Contraste | 5000 : 1 (Típ.) (TM) |
| Modo de Trabalho | SVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Resposta | 20 (Típ.)(G a G) ms |
| Transmissividade | 6.9% (Típ.)(com Polarizador) |
| Luz de Fundo | Sem B/L |
| Usado para | Aparelhos de TV |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Lista de ICs de Driver | Chips de fonte COF1 integrados |
| Tipo de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Tensão de Alimentação | 12.0V (Típ.) |
| Máx. Classificações | Temp. Armazenamento: -20 ~ 65 °C Temp. Operação: 0 ~ 50 °C |