2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC650FJ03-W |
| Tamanho diagonal | 65" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço Dim. | 1438.48 ((W) × 813.62 ((H) × 1.5 ((D) mm |
| Luminância | 0 cd/m2 |
| Ver direção | Simetria |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Espessura da chapa | 00,50+0,50 mm |
| Cor de suporte | 16.7M 100% sRGB |
| Peso | 3.60kg (Typ.) |
| Taxa de quadros | 120 Hz |
| Tratamento | Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (2H) |
| Relação de contraste | 35001 (tipo) (TM) |
| Tempo de resposta | 6 (tipo) (G a G) |
| Modo de funcionamento | SPVA, normalmente preto, transmissor |
| Transmissão | 30,7% (tipo) (com polarizador) |
| Fonte de luz | Não B/L |
| Concebido para | Televisores |
| Painel de toque | Sem |
| Detalhes D-IC | COF Conjunto de 24 fontes + 16 chips de gate |
| Tipo de interface | V-by-One 16 faixas 92 pinos Conector |
| Fornecimento de energia | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C |