Casos de empresas sobre Introdução às funções e parâmetros da tela LCD Samsung LSC650FJ12-W
Eventos
Contacte-nos
chance
Contacte Agora
Introdução às funções e parâmetros da tela LCD Samsung LSC650FJ12-W
Marca Samsung
Modelo P/N LSC650FJ12-W
Tamanho diagonal 65"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Resolução 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 1438.48 ((W) × 814.37 ((H) × 1.4 ((D) mm
Superfície Reflexão (Haze 0%), revestimento duro (2H), antireflexo
Brilho 0 cd/m2
Relação de contraste 50001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição SVA, normalmente preto, transmissor
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 6 (tipo) (G a G)
Profundidade do vidro 00,50+0,50 mm
Transmissão 50,4% (tipo) (com polarizador)
Exibir cores 1.07B 69%NTSC
Tipo de lâmpada Não B/L
Frequência 120 Hz (60 Hz de entrada)
Ecrã de Toque Sem
IC do condutor COFSugestão 16 chips de origem
Peso do painel 3.20kg (Typ.)
Aplicação Televisores
Interface de sinal V-by-One 8 faixas, 51 pinos Conector
Voltagem de entrada 12.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C