2026-03-30
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC650FJ12-W |
| Tamanho diagonal | 65" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 1438.48 ((W) × 814.37 ((H) × 1.4 ((D) mm |
| Superfície | Reflexão (Haze 0%), revestimento duro (2H), antireflexo |
| Brilho | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | SVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 6 (tipo) (G a G) |
| Profundidade do vidro | 00,50+0,50 mm |
| Transmissão | 50,4% (tipo) (com polarizador) |
| Exibir cores | 1.07B 69%NTSC |
| Tipo de lâmpada | Não B/L |
| Frequência | 120 Hz (60 Hz de entrada) |
| Ecrã de Toque | Sem |
| IC do condutor | COFSugestão 16 chips de origem |
| Peso do painel | 3.20kg (Typ.) |
| Aplicação | Televisores |
| Interface de sinal | V-by-One 8 faixas, 51 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C |