2026-04-03
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC650FN03-W |
| Tamanho diagonal | 65" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 1438.48 ((W) × 814.52 ((H) × 1.2 ((D) mm |
| Superfície | Revestimento duro (2H) |
| Brilho | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | SPVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 8 (tipo) (G a G) |
| Profundidade do vidro | - |
| Transmissão | 50,2% (tipo) (com polarizador) |
| Exibir cores | 1.07B 68%NTSC |
| Tipo de lâmpada | Não B/L |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| IC do condutor | COF 16 chips de origem incorporados |
| Peso do painel | 2.90Kgs (Typ.) |
| Aplicação | Televisores |
| Interface de sinal | V-by-One 8 faixas, 51 pinos |
| Voltagem de entrada | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C |