2026-03-28
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC750FF02-W |
| Tamanho diagonal | 75" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Tamanho do contorno | 1662.24 ((W) × 943,66 ((H) × 1,4 ((D) mm |
| Superfície | Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (2H) |
| Brilho | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | SPVA, normalmente preto, transmissor |
| Melhor visão | Simetria |
| Tempo de resposta | 6 (tipo) (G a G) |
| Profundidade do vidro | 00,50+0,50 mm |
| Transmissão | 4.47% (Típico) (com Polarizador) |
| Exibir cores | 1.07B 100%sRGB |
| Tipo de lâmpada | Não B/L |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| IC do condutor | COFIntrodução de 24 fontes + 16 chips de gate |
| Peso do painel | 4.46kg (Typ.) |
| Aplicação | Televisores |
| Interface de sinal | V-by-One 16 faixas, 97 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 65 °C |