2026-04-01
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSI290LN01 |
| Tamanho Diagonal | 29.0" (Barra Nativa) |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920(RGB)×540 69PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área Ativa | 705.6(L)×198.45(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Brilho | 0 cd/m² |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Melhor Visualização em | Simetria |
| Cores de Exibição | 16.7M |
| Frequência | 60Hz |
| Peso | A DefinIR |
| Relação de Contraste | 4000:1 (Típ.) (TM) |
| Modo de Exibição | SPVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 8 (Típ.)(G a G) |
| Tipo de Lâmpada | Sem B/L |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Aplicação | Digital Signage、LCD de Barra Esticada |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 10 bits), Conector de 51 pinos |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Típ.) |
| Ambiente | Temp. Operação: 0 ~ 50 °C ; Temp. Armazenamento: -20 ~ 65 °C |