2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM230HL01 |
| Tamanho Diagonal | 23.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área Ativa | 509.76(L)×286.74(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Brilho | 0 cd/m² |
| Ângulo de Visão | - |
| Melhor Visualização em | Simetria |
| Cores de Exibição | 16.7M |
| Frequência | 60Hz |
| Peso | - |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típ.) (TM) |
| Modo de Exibição | PLS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | - |
| Tipo de Lâmpada | Sem B/L |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Aplicação | Monitor de Desktop |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Ambiente | Temp. de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temp. de Armazenamento: -20 ~ 60 °C |