2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM238HL05 |
| Tamanho Diagonal | 23.8" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área Ativa | 527.04(L)×296.46(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Luminância | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Típ.) (TM) |
| Ângulo de Visão | - |
| Resposta | - |
| Boa Visão em | Simetria |
| Modo de Trabalho | PLS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Profundidade de Cor | 16.7M |
| Luz de Fundo | Sem Luz de Fundo |
| Massa | - |
| Usado para | Monitor de Desktop |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Máx. Classificações | Temp. de Armazenamento: -20 ~ 60 °C Temp. de Operação: 0 ~ 50 °C |