2026-04-14
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM270HP05-W03 |
| Tamanho Diagonal | 27.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área Ativa | 597.888(L)×336.312(A) mm |
| Abertura da Moldura | - |
| Luminância | 0 cd/m² |
| Taxa de Contraste | 3000:1 (Típ.) (TM) |
| Direção de Visualização | Simetria |
| Tempo de Resposta | 21 (Típ.)(G a G) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Operação | SPVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Cores Suportadas | 16.7M |
| Fonte de Luz | Sem B/L |
| Peso | 560g (Típ.) |
| Projetado Para | Monitor de Desktop |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Painel Tátil | Sem |
| Tipo de Interface | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Ambiente | Temperatura de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temperatura de Armazenamento: -20 ~ 60 °C |