2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM290VP01 |
| Tamanho Diagonal | 29.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 2560(RGB)×1080 |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Luminância | 0 cd/m² |
| Taxa de Contraste | - |
| Direção de Visualização | Simetria |
| Tempo de Resposta | - |
| Ângulo de Visão | - |
| Modo de Operação | PVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Cores Suportadas | |
| Fonte de Luz | Sem B/L |
| Peso | - |
| Projetado Para | Monitor de Desktop |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Painel de Toque | Sem |
| Tipo de Interface | LVDS |
| Ambiente | Temperatura de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temperatura de Armazenamento: -20 ~ 60 °C |