2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM340VP01 |
| Tamanho Diagonal | 34" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 2560(RGB)×1080 |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Brilho | 0 cd/m² |
| Taxa de Contraste | - |
| Ângulo de Visão | - |
| Modo de Exibição | PVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Melhor Visualização em | Simetria |
| Tempo de Resposta | - |
| Cores de Exibição | |
| Tipo de Lâmpada | Sem B/L |
| Frequência | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Peso do Painel | - |
| Aplicação | Monitor de Desktop |
| Interface de Sinal | LVDS |
| Ambiente | Temp. de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temp. de Armazenamento: -20 ~ 60 °C |