Casos de empresas sobre Introdução às funções e parâmetros da tela LCD Samsung LTM230HL03
Eventos
Contacte-nos
chance
Contacte Agora
Introdução às funções e parâmetros da tela LCD Samsung LTM230HL03
Marca Samsung
Modelo P/N LTM230HL03
Tamanho Diagonal 23.0"
Tipo de Painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI
Formato de Pixel Faixa Vertical RGB
Área Ativa 509.76(L)×286.74(A) mm
Abertura da Moldura 513.8(L)×290.8(A) mm
Contorno(mm) 534(L)×311.7(A)×13(P)
Luminância 250 (Típ.)(cd/m²)
Ângulo de Visão 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Boa Visão em Simetria
Profundidade de Cor 16.7M 100% sRGB
Massa 2.10Kgs (Máx.)
Taxa de Atualização 60Hz
Tratamento Antirreflexo (Nevoeiro 35%), Revestimento Rígido (3H)
Relação de Contraste 1000 : 1 (Típ.) (TM)
Modo de Trabalho PLS, Normalmente Preto, Transmissivo
Resposta 16 (Típ.)(Tr+Td), 12 (Típ.)(G a G) ms
Retroiluminação 13S4P WLED , 30K horas , Sem Driver
Usado para Monitor de Desktop
Tela Sensível ao Toque Sem
Tipo de Sinal LVDS (2 canais, 8 bits), Conector de 30 pinos
Tensão de Alimentação 5.0V (Típ.)
Máx. Classificações Temp. Armazenamento: -20 ~ 60 °C Temp. Operação: 0 ~ 50 °C