2026-04-16
| Fabricante | Samsung |
| Nome do modelo | LTM270DL09 |
| Tamanho da tela | 27.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Layout de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço (mm) | - |
| Tratamento | - |
| Luminância | 350 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | 15 (tipo) (G a G) |
| Ver direção | Simetria |
| Modo de funcionamento | PLS, normalmente preto, transmissor |
| Cor de suporte | 16.7M 100% sRGB |
| Fonte de luz | WLED, W/O Condutor |
| Massas | - |
| Utilizado para | Monitor de área de trabalho |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (4 ch, 8 bits) |
| Fornecimento de tensão | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |