2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LTM340YP05 |
| Tamanho diagonal | 34" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Luminância | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Resposta | TBD ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | PVA, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 16.7M 100%sRGB |
| Iluminação de fundo | WLED, 30K horas, sem condutor |
| Massas | TBD |
| Utilizado para | Monitor de Desktop, Jogos |
| Taxa de atualização | 144 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | eDPConnector |
| Max. Classificações | Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C |