Casos de empresas sobre LTN101AT03-101 Ecrã LCD Samsung Introdução às funções e parâmetros
Eventos
Contacte-nos
chance
Contacte Agora
LTN101AT03-101 Ecrã LCD Samsung Introdução às funções e parâmetros
Marca Samsung
Modelo P/N LTN101AT03-101
Tamanho Diagonal 10.1"
Tipo de Painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1366(RGB)×768, WXGA 155PPI
Formato de Pixel Faixa Vertical RGB
Área Ativa 222.73(L)×125.22(A) mm
Abertura da Moldura 225.92(L)×128.48(A) mm
Dim. Externa 235(A)×143(V)×5.2(P)mm
Tratamento Antirreflexo (Haze 25%), Revestimento Rígido (3H)
Luminância 200 cd/m² (Típ.)
Relação de Contraste 300:1 (Mín.) (TM)
Direção de Visualização 6 horas
Tempo de Resposta 16 (Típ.)(Tr+Td)
Ângulo de Visão 45/45/15/30 (Mín.)(CR≥10)
Modo de Operação TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Cores Suportadas 262K 45%NTSC
Fonte de Luz WLED [6S4P], 15K horas, Com Driver de LED
Estilo de Forma Cunha (PCBA Curvado, T≥5.2mm)
Projetado Para Laptop
Taxa de Quadros 60Hz
Painel Tátil Sem
Tipo de Interface LVDS (1 canal, 6 bits), Conector de 40 pinos
Fonte de Alimentação 3.3V (Típ.)
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ~ 50 °C ; Temperatura de Armazenamento: -20 ~ 60 °C