Casos de empresas sobre LTN154BT06-003 Ecrã LCD Samsung Introdução às funções e parâmetros
Eventos
Contacte-nos
chance
Contacte Agora
LTN154BT06-003 Ecrã LCD Samsung Introdução às funções e parâmetros
Marca Samsung
Modelo P/N LTN154BT06-003
Tamanho diagonal 15.4"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 110PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 331.56 ((W) × 207.225 ((H) mm
Abertura do bezel -
Ver direção -
Tempo de resposta -
Ângulo de visão -
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte 262K
Fonte de luz WLED
Estilo de formulário Cuneia (PCBA dobrado, T≥5,2 mm)
Concebido para Computador portátil
Taxa de quadros 60 Hz