2026-05-29
| Marca | AUO |
| Modelo P/N | M320QAN02.3 |
| Tamanho Diagonal | 32,0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 3840(RGB)×2160, UHD 137PPI |
| Formato de pixel | Faixa vertical RGB |
| Área Ativa | 708,48(L)×398,52(A) mm |
| Abertura da moldura | - |
| Contorno Dim. | 721,88(A)×417,93(V)×17,27(D)mm |
| Tratamento | Anti-reflexo (Neblina 25%), Revestimento duro (3H) |
| Luminância | 400 cd/m² (Tip.) |
| Taxa de contraste | 1000:1 (Tip.) (TM) |
| Ver direção | Simetria |
| Tempo de resposta | 12 (Tip.)(G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modo de operação | AHVA, normalmente preto, transmissivo |
| Cor de suporte | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Fonte de luz | QLED [8S8P×2CN], 30 mil horas, sem driver |
| Peso | 3,98/4,18Kgs (Típ./Máx.) |
| Projetado para | Monitor de desktop, jogos |
| Taxa de quadros | 144 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | eDP (8 pistas), HBR2 (5,4 G/pista), conector de 51 pinos |
| Fonte de energia | 12,0 V (tip.) |
| Ambiente | Temperatura operacional: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |