15 tela industrial da polegada G156XW01 V1 LCD com motorista do diodo emissor de luz
Nome da marca: AUO
Número do modelo: G156XW01 V1
MOQ: PCes 1
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Fabricante:
AU
Nome modelo:
G156XW01 V1
Tamanho da tela:
15,6 polegadas
Definição:
1366 (RGB) ×768, WXGA, 100PPI
Tipo da tela:
a-Si TFT-LCD, módulo LCD
Tamanho da exposição:
344,232 × 193,536 (H×V)
dimensão física:
363,8 × 17,35 do × 215,9 (H×V×D)
Tamanho visual:
347,54 × 196,83 (H×V)
Luminanceration:
² de 400cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
500:1 (tipo.) (transmissão)
Tempo de resposta:
6/2 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Usado para:
Industrial
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
15" tela industrial do LCD
Tela industrial de G156XW01 LCD
Painel de exposição industrial do lcd de 15 polegadas
Descrição do produto
Detalhes do produto:
AUO LCD SCREENGG G156XW01 V1
Fabricante AUO
Name modelo G156XW01 V1
Tamanho da tela 15,6”
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 1366 (RGB) ×768, WXGA, 100PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 344,232 × 193,536 (H×V)
Esboço (milímetros) 363,8 × 17,35 do × 215,9 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 347,54 × 196,83 (H×V)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância 400 (tipo.) (² de cd/m)
Relação do contraste 500: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Resposta 6/2 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Profundidade de cor 16.2M 70% NTSC
Luminoso WLED, horas 50K, com motorista do diodo emissor de luz
Massa 1.25/1.35Kgs (tipo. /Max.)
Usado para Industrial
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal LVDS (1 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Fonte da tensão 5.0V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -20 ~ Temp de funcionamento de 60 °C.: 0 ~ °C 60
Por que nos escolha:
De acordo com os vários pedidos dos clientes,
nós podemos combinar todos os acessórios que inclusivo da placa de motorista,
tela táctil, luminoso do diodo emissor de luz & cabos de LVDS. TFT LCD,
Painel do LCD, exposição do LCD, painel LCD, monitor do LCD,
Módulo do LCD de 2,2 polegadas a 88 polegadas.
A qualidade prometeu, 100% original, entrega rápida,
igualmente aprecie uma garantia do ano!
Transporte e pacote:
15 tela industrial da polegada G156XW01 V1 LCD com motorista do diodo emissor de luz 0
2) Todos os painéis são embalados com a caixa nova e firme, capaz do transporte interurbano.
3) Transporte aceitado: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, FRETE DE AR, FRETE DE MAR
FAQ:
Q: Posso eu pagar minha ordem de G156XW01 V1 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens G156XW01 V1?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Sim, nós podemos. os pls informam-nos antes de enviar.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de G156XW01 V1?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%