Conector de 70 pinos de superfície antiofuscante da tela de exposição de AUO M240UP01 V0 LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M240UP01 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Nome do modelo:
M240UP01 V0
Tamanho diagonal:
24 polegadas
Definição:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Área de exposição:
518,4 (W)×324 (H) milímetro
Ângulo de visão:
80/80/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Cores da exposição:
16.7M 72% NTSC
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela de exposição antiofuscante do LCD
tela de exposição de 250 cd/m2 LCD
Painel do módulo de 72% NTSC lcd
Descrição do produto
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 pinos Ecrã LCD
Detalhes do produto:
A.O.U.Ecrã LCDM240UP01 V0
Marca do painel A.O.U.
Modelo de painel M240UP01 V0
Tamanho do painel 24.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área de exibição 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Abertura do bezel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Tamanho do contorno 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36,3 ((D) mm
Superfície Antiglare
Brilho 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Tempo de resposta 3.8/1.2 (tipo) (Tr/Td); 2 (tipo) (G a G)
Exibir cores 16.7M 72% NTSC
Tipo de lâmpada 4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso do painel 3.33kg (máximo)
Interface de sinal Análogo RGB + DVI-D, 70 pinos Conector
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Porquê escolher-nos:
Estamos envolvidos na venda de produtos de ecrã LCD/LED há muitos anos.
Oferecemos muitas marcas e modelos variados de ecrã LCD/LED.
Como empresa, estamos organizados em torno das marcas mais conhecidas:
Sharp, Mitsubishi, NEC, OPTREX, Kyocera, AUO, CMO, INNOLUX, Samsung, LG-Philps.
De acordo com os vários pedidos dos clientes,
Podemos combinar todos os acessórios que incluindo a placa do condutor,
ecrã táctil, luz de fundo LED e cabos LVDS.
Módulo LCD de 2,2 polegadas para 88 polegadas.
Qualidade prometida, 100% original, entrega rápida,
Também desfrutar de um ano de garantia!
Por favor, deixe-nos saber suas necessidades em painéis
1), Tamanho
2), Resolução
3), Brilho/Luminância
4), Ângulo de visão
5), Fonte de luz
Interface de sinal: LVDS ou eDP ou V-by-One
ou nos diga o modelo exato para referência.
Observação:
Lembrança:
O nosso preço não inclui qualquer imposto / taxa aduaneira no destino.
A alfândega do destino depende das leis do país de destino.
Perguntas frequentes:
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
P: Como oude M240UP01 V0 ?
A: Aceitamos T/T, PAYPAL, Western Union.
P: O que acontece se o ecrã LCD M240UP01 V0 Eu recebi não pode funcionar?
Q: Quanto tempo dura a garantia do TFT-LCD? M240UP01 V0 ?
R: 90 dias.
Sobre o produto:
Antes da encomenda:
Sobre o item e preço de envio:
Garantia e manutenção:
Envio e embalagem:
Conector de 70 pinos de superfície antiofuscante da tela de exposição de AUO M240UP01 V0 LCD 0
2) Todos os painéis são embalados com cartão novo e firme, capaz de transporte de longa distância.
3) Embarque aceito: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, FRAGOS AERÓPICOS, FRAGOS MARÍTICOS
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%