Conector de pinos da tela 1920X1080 FHD 81PPI 30 do portátil de AUO M270HW01 V0 LCD
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M270HW01 V0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Fabricante:
AUO
Nome do modelo:
M270HW01 V
Tamanho da tela:
27 polegadas
Definição:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Tamanho da exposição:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Brilho:
² de 300 cd/m (tipo.)
Cores da exposição:
16.7M 72% NTSC
Aplique a:
Monitor Desktop
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Tela do portátil de M270HW01 V0 LCD
Tela 1920X1080 do portátil do LCD
Tela do portátil de NTSC LCD
Descrição do produto
AUO M270HW01 V0 1920*1080 Tela de escritório LCE
Detalhes do produto:
A.O.U.Ecrã LCDM270HW01 V
Marca do painel A.O.U.
Modelo de painel M270HW01 V
Tamanho do painel 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área de exibição 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Abertura do bezel 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Tamanho do contorno 630 ((W) × 368,2 ((H) × 17,4 ((D) mm
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Brilho 400 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 85/85/80/80 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão Às seis horas.
Tempo de resposta 3.8/1.2 (tipo) ((Tr/Td)
Exibir cores 16.7M 72% NTSC
Tipo de lâmpada 4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Concebido para Monitor de área de trabalho
Peso do painel 3.80kg
Interface de sinal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinos Conector
Voltagem de entrada 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 pines Conector LCD
Porquê escolher-nos:
De acordo com os vários pedidos dos clientes,
Podemos combinar todos os acessórios que incluindo a placa do condutor,
ecrã táctil, luz de fundo LED e cabos LVDS.
Painel LCD, ecrã LCD, ecrã LCD, ecrã LCD,
Módulo LCD de 2,2 polegadas para 88 polegadas.
Qualidade prometida, 100% original, entrega rápida,
Também desfrutar de um ano de garantia!
Perguntas frequentes:
P: Como encomendar o painel de LCD M270HW01 V0 ?
A: Aceitamos T/T, PAYPAL, Western Union.
P: Quando é que a minha encomendar27.0 Painel de LCD de 2 polegadas da nave M270HW01 V0?
R: A encomenda é enviada dentro de 1-2 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: PodeS27.0Painel LCD M270HW01 V0 antes do envio?
A: Não se preocupe, o nosso LCD AUO M270HW01 V0 foi testado antes do envio
P: O que aconteceu?se O AUO M270HW01 V0 que recebi não funciona?
Antes da encomenda:
Sobre o item e preço de envio:
Envio e embalagem:
Conector de pinos da tela 1920X1080 FHD 81PPI 30 do portátil de AUO M270HW01 V0 LCD 0
2) Todos os painéis são embalados com cartão novo e firme, capaz de transporte de longa distância.
3) Embarque aceito: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, FRAGOS AERÓPICOS, FRAGOS MARÍTICOS
* Por favor, sinta-se à vontade para nos contactar para quaisquer perguntas ou requisitos especiais.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%