| Número do modelo: | BP101WX1-210 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
Detalhes do produto:
| PAINEL LCD BP101WX1-210 DE BOE | |
| Tipo do painel | BOE |
| Modelo do painel | BP101WX1-210 |
| Tamanho do painel | 10,1” |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1280 (RGB) ×800, WXGA, 149PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área de exposição | 216,96 (W)×135.6 (H) milímetro |
| Abertura da moldura | 220,46 (W)×139.25 (H) milímetro |
| Tamanho do esboço | 228,3 (W)×149.05 (H) ×4.4 (D) milímetro |
| Superfície | Revestimento antiofuscantes, duros (3H) |
| Brilho | ² de 330 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 600:1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | ADS, normalmente preto, transmissivo |
| A melhor vista sobre | Simetria |
| Tempo de resposta | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Cores da exposição | 16.7M 50% NTSC |
| Tipo da lâmpada | 6 cordas WLED, horas 15K, sem motorista |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso do painel | 155g (máximo) |
| Relação de sinal | MIPI (4 pistas) dos dados, conector de 39 pinos |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |